Решаем вместе
Полное наименование образовательной организации* муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Кристаллик»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Детский сад «Кристаллик»
Адрес местонахождения образовательной организации* 629001, ЯНАО, город Салехард , улица Ямальская, 23 к.а
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (34922) 4-12-76, 8 (34922) 4-12-77
Адрес электронной почты образовательной организации ds-kristallik@slh.yanao.ru
Дата создания образовательной организации 23.09.2009

Понедельник-пятница: 7:30-19:30;

Суббота, воскресенье, государственные праздники - выходные дни.

Пятидневная рабочая неделя, с двенадцати часовым пребыванием воспитанников.

Учредители образовательной организации

Учредителем Учреждения является муниципальное образование город Салехард. Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления — Администрация города Салехарда

629007, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Салехард, ул. Свердлова, д. 48. Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (34922) 2-55-29

Электронная приёмная учредителя: adm@slh.yanao.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 629008 ЯНАО г. Салехард, улица Ямальская, 23 «а»
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: 629008 ЯНАО г. Салехард, улица Ямальская, 23 «а»
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: 629008 ЯНАО г. Салехард, улица Ямальская, 23 «а»
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 629008 ЯНАО г. Салехард, улица Ямальская, 23 «а»
  • Места проведения практики: 629008 ЯНАО г. Салехард, улица Ямальская, 23 «а»
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 629008 ЯНАО г. Салехард, ул. Ямальская, 23 «а»
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 629008 ЯНАО г. Салехард, ул. Ямальская, 23 «а»

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.